По традиции новая учебная неделя в АГПУ началась с церемонии выноса Государственного флага и исполнения Государственного гимна

По традиции новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете началась с церемонии выноса Государственного флага и исполнения Государственного гимна

На этой неделе честь провести церемонию выпала факультету среднего профессионального образования.
Вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации доверили студентам-активистам факультета: Ангелине Чуешовой, Елизавете Лесечко, Софии Мамонтовой.

Декан факультета среднего профессионального образования Алеся Падалка пожелала студентам и сотрудникам хорошей и продуктивной недели.