Форум «Коммуникация» в Азовском государственном педагогическом университете

Для студентов АГПУ был проведён форум «Коммуникация», где спикер Илья Скоробогатов ознакомил студентов с понятиями «коммуникация», «способы коммуникации», а также «конфликт». Для студентов АГПУ это стало возможностью научиться коммуникативным навыкам, которые являются неотъемлемой частью обучения каждого специалиста.

Форум «Коммуникация» помог студентам не только улучшить навыки общения, но и научиться решать конфликты и строить гармоничные отношения с окружающими.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Образование» и программы комплексного развития молодежной политики в регионах России «Регион для молодых» от Росмолодёжь.