На факультете гуманитарных наук, экономики и права АГПУ прошла конкурсная программа, посвященная Дню отца и подчеркивающая важность роли отца в воспитании детей.

В третье воскресенье октября, начиная с 2021 года, в России отмечают семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента Российской Федерации «В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

Ребята участвовали в конкурсах, проверяющих их силу, знание детских сказок, песен и мультфильмов, а также способности запеленать и накормить младенца, заплести дочери косичку

По итогу успешного прохождения конкурсной программы парни получили дипломы «ДОСТОИН СТАТЬ ОТЦОМ».

Мероприятие прошло позитивно, весело и подарило конкурсантам и зрителям не только осознание важности роли отца в жизни ребенка, но и  много положительных эмоций.