Студенты-спортсмены Азовского педагогического в составе мужской сборной Запорожской области по волейболу одержали первую победу на Чемпионате России!

Мужская сборная команда по волейболу Запорожской области одержала свою первую победу в первой же игре на Первенстве ЮФО, проходящем в Краснодаре в рамках Первого тура Чемпионата России по волейболу.

Наши ребята — Егор Ягмур, Илья Рычко, Артём Ткаченко, Артём Коцарев и Сергей Татаренко — в составе сборной сразились с командой «Динская – РЦСП 2» в Краснодаре, счет по итогам игры - 3:0 в пользу команды Запорожской области.

Спортсменам предстоит сыграть еще два матча, 19 октября с командой «ВК» (Сочи), а 20 октября с командой Краснодара.