Студентка Азовского педагогического стала победителем конкурса эссе по финансовой грамотности

В конкурсе приняли участие более 30 студентов вузов Запорожской области.
Главная цель конкурса – вовлечь в мероприятие как можно больше молодежи региона, чтобы повысить их уровень финансовой грамотности для  формирования навыков финансовой культуры.

Участники могли написать эссе на любую тему по финансовой грамотности или выбрать из  предложенных: «Зачем в современном мире нужно быть финансово грамотным?» или «Чем мне помогли знания по финансовой грамотности?».

Подведение итогов прошло в Отделении Запорожье Южного ГУ Банка России во время церемонии завершения Недели финансовой грамотности.
Среди тех, кто лучше всех справился с задачей и занял призовые места — студентка Азовского государственного педагогического университета Дарья Кудрявцева! Она заняла третье место! А студенты Татьяна Джеломанова, Ярослав Коцюба и Эльвира Киорпе получили сертификаты участников.

Победителей наградили памятными сувенирами, а также провели для них познавательную экскурсию по Отделению банка.