18 октября в Азовском государственном педагогическом университете открыли Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

18 октября в рамках проведения регионального полуфинала профессионального конкурса "Флагманы образования" в Азовском государственном педагогическом университете с исполняющим обязанности Министра образования и науки Запорожской области Татьяной Ивановной Дубинской открыли Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Уверенна, что он станет платформой для развития региональных систем научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Запорожской области.

Обучение в ЦНППМ будет проходить с привлечением лучших научно-методических ресурсов университета и образовательных организаций региона.

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства создан в АГПУ в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».