Педагоги психологической службы АГПУ совместно со студентами 3-го курса, обучающимися по специальности «Психология», помогают первокурсникам интегрироваться в студенчество

Психологический тренинг, который они провели для студентов факультета гуманитарных наук, экономики и права, был посвящен развитию коммуникативных навыков, совершенствованию умений командной работы и выявлению лидерских задатков у студентов.

В ходе тренинга участники выполняли упражнения, направленные на осознание индивидуальных особенностей окружающих и адекватное восприятие чужого мнения о себе.

Студенты активно делились своим опытом и обсуждали возникающие трудности. Тренинг продемонстрировал успешное взаимодействие между учащимися и психологической службой университета.