Образовательная программа для молодёжи Запорожской области «Кадровая школа РСМ»

Более 60-ти молодых людей погрузились в проект, направленный на подготовку кадров для обеспечения программной деятельности «Российского Союза Молодёжи», а также на развитие компетенций и потенциала молодых людей.

В рамках первого дня программы ребята посетили лекции и поучаствовали в тренингах. На выбор были представлены образовательные блоки:
- Организация мероприятий;
- Типология личности и командные роли.

В завершении программы первого дня для ребят прошла интерактивная игра на знакомство с организацией «Я и РСМ», где их  более детально познакомили с деятельностью организации.

В ходе завершающего дня программы участники посетили дискуссию «РСМ: ресурс и возможности», приняли участие в сессии по реализации программ и проектов Российского Союза Молодёжи в регионе, а также сыграли в ролевую игру на коммуникацию организации внутри и вне.

Самые активные участники вошли в итоговый актив «Российского союза молодежи» и совсем скоро реализуют свои инициативы в рамках деятельности организации.