Как студентам научиться лучше ориентироваться в современных условиях и планировать свою профессиональную карьеру?

14 октября отдел по профессиональному обучению, профориентации, психологической поддержке и социальной адаптации Бердянского Центра занятости организовал профориентационное мероприятие под названием «Построй своё будущее» для студентов Азовского педагогического.

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы сформировать у молодежи готовность к активным действиям на рынке труда в процессе профессионального становления личности.

Ребята получили ценные знания о способах успешного трудоустройства, о навыках делового и профессионального общения, о различных вариантах составления резюме, а также о рекомендациях по прохождению собеседования с работодателем. Кроме того, они узнали о наличии вакансий в Центре занятости по профессиям, которые осваивают.