Командир студенческого педагогического отряда "Волна" АГПУ Алина Шарий приняла участие во Всероссийском форуме студенческий педагогических отрядов «Вдохновляем поколения» в Севастополе.

200 вожатых из 17 регионов России, в том числе из Херсонской и Запорожской областей, приехали в Севастополь, чтобы вместе поработать над повышением качества организации отдыха детей и подростков в лагерях и обменяться лучшими педагогическими практиками.

Также в рамках форума прошел финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший студенческий педагогический отряд».
Форум прошел невероятно. Невероятные эмоции, невероятные лекции, невероятные проекты, невероятные люди со всей России. Я очень рада, что у меня есть возможность участвовать в мероприятиях такого уровня и знакомиться с огромным количеством талантливых людей и обмениваться с ними опытом,
— поделилась своими впечатлениями командир СПО "Волна".

Благодаря форуму сообщество бойцов педагогических отрядов станет еще сильнее и сплоченнее, и в трудовое лето каждый участник заберет новые знания и практики!