Студотряды Азовского педагогического приняли участие в образовательной программе

На базе Министерства по молодёжной политике форум объединил более 35-ти активных молодых людей из числа действующих бойцов «Российских студенческих отрядов» Запорожской области, а также ребят, которые планируют вступить в организацию.

Для участников прошли лекции, теоретические и практические блоки по актуальным темам студотрядов от экспертов штаба «Российских студенческих отрядов» Республики Крым.
«Поддержка студенческих отрядов в этом году стоит максимальным приоритетом во многих областях экономики. Мы работаем по всей стране и делаем вклад в развитие нашего государства. Подобными школами мы развитием наших студентов, которые в будущем станут силой и поддержкой нашей страны»,
— рассказал руководитель реготделения «Российских студенческих отрядов» Кирилл Папазов.

По итогам обучения участники разработали стратегию развития регионального отделения организации, а также получили сертификаты о прохождении образовательной программы.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Образование» и программы комплексного развития молодежной политики в регионах России «Регион для молодых» от Росмолодёжь.