Третий день форума «Молодая область» для студентов Азовского педагогического

Третий день форума «Молодая область» для студентов Азовского педагогического запомнился
уникальными треками обучения, которые создали аналитические и образовательные продукты для дальнейшего тиражирования в Запорожской области

Участники начали день с динамичной зарядки, а вернувшись в образовательную аудиторию, погрузились в анализ и структуризацию личного опыта и полученных на форуме знаний.

Блоки об организации деятельности и работе с нормативной базой подытожили работу специалистов в рамках трех дней форума.

Церемония закрытия форума стала итоговой точкой форума, но не работы над пособиями для специалистов по работе с молодёжью.