В этот понедельник честь провести церемонию выпала факультету педагогики и психологии. Вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации доверили студентам-активистам факультета: Вячеславу Караваеву, Марии Колесниковой и Александру Колинько.

Проректор по воспитательной деятельности и социальному развитию Тимур Камаев и декан факультета педагогики и психологии Елена Карапетрова пожелали студентам успешной и плодотворной недели.

Шагаем уверенно в будущее вместе с Азовским государственным педагогическим университетом!По традиции новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна.