Исполняющий обязанности ректора АГПУ, депутат Заксобрания Запорожской области первого созыва Екатерина Степанюк удостоена правительственной награды!

На внеочередном 30 заседании Законодательного собрания Запорожской области Екатерина Ивановна Степанюк была награждена медалью "За заслуги перед Запорожской областью».
Для меня это огромная честь и большая ответственность! Благодарна губернатору Запорожской области Евгению Витальевичу Балицкому, Правительству Запорожской области и председателю Законодательного собрания Виктору Андреевичу Емельяненко за оказанное доверие и высокую оценку моей работы! Служу России!
— написала в своём телеграм-канале Е.И. Степанюк.

Поздравляем Екатерину Ивановну с высокой  и заслуженной наградой, которая является подтверждением значительного вклада депутата в развитие Запорожской области и интеграции региона в общероссийское пространство в условиях проведения Специальной военной операции.

Желаем энергии и оптимизма, поддержки коллег, воплощения в жизнь всех задуманных планов и начинаний на благо развития нашего региона и университета!