Студенты Азовского педагогического стали участниками форума «Молодая область», который собрал молодёжь Запорожской области для обсуждения актуальных вопросов развития региона

Форум собрал более 100 участников. В ходе образовательных треков команды работали над созданием пособий для внедрения в повестку и деятельность молодежной политики и стандартов работы специалиста по работе с молодёжью.

Первый день форума завершился ночным квестом, в рамках которого команды решали загадки, головоломки, выполняли задания, стараясь опередить соперников.

Форум «Молодая область» объединил специалистов региона и задал вектор на создание новых идей и принципов совершенствования работы с молодёжью!