Студент года – 2024

В Азовском государственном педагогическом университете состоялась презентация премии «Студент года – 2024».

О ней первокурсникам рассказал Петр Бугаев, студентАГПУ, муниципальный руководитель общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» в городе Бердянске.

«Студент года – 2024» – уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Мероприятие вызвало большой интерес среди студентов, которые активно участвовали в дискуссии и задавали вопросы. Встреча началась с рассказа об истории премии «Студент года» и ее значимости для академического сообщества.

Особое внимание было уделено критериям отбора участников, номинациям и тому, какие награды ждут победителей.

Эта встреча была не только информативной, но и мотивирующей для всех участников. Она позволила студентам узнать о возможностях участия в престижной номинации, а также вдохновила их на дальнейшие свершения не только в образовательной сфере.