Поздравление и.о. ректора Азовского государственного педагогического университета, депутат Заксобрания Запорожской области Е.И. Степанюк с Днем работника дополнительного образования

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают педагоги дополнительного образования, тренеры, педагоги творческих направлений, педагоги-организаторы!

Ваша профессия предполагает не только передачу знаний молодому поколению, но и развитие их личностных качеств. Ваши ученики - это будущие лидеры, новаторы и творцы, а вы - их наставники и вдохновители!

Поздравляю преподавателей и студентов факультета педагогики и психологии и всех коллег, причастных к этому Дню!

Ваше терпение, креативность и преданность делу делают наш мир ярче и интереснее. Спасибо за вашу работу, за то, что открываете новые горизонты для детей и вдохновляете их на достижения!

С праздником! Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение, а надежды сбудутся в блестящих достижениях ваших учеников!