По традиции новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна.

В этот понедельник честь провести церемонию выпала факультету физико-математических наук и информационных технологий. Вынести и поднять Государственный флаг Российской Федерации доверили студентам-активистам факультета: Артёму Гавронскому, Давиду Фильчакову, Дмитрию Тиховоду, Николаю Палховскому.

Проректор по образовательной деятельности Наталья Литвякова от лица всей команды Азовского государственного педагогического университета поздравила с днём рождения Президента Владимира Владимировича Путина.

Декан факультета физико-математических наук и информационных технологий Елена Чернена пожелала студентам и преподавателям хорошей и плодотворной недели.

Шагаем уверенно в будущее вместе с Азовским государственным педагогическим университетом!