Поздравление Владимира Владимировича Путина с днем рождения от и.о. ректора Азовского государственного педагогического университета, депутата Заксобрания Запорожской области Екатерины Степанюк

7 октября — день рождения нашего президента Владимира Владимировича Путина. Человека, который вернул России её историю и определил путь дальнейшего ее развития.

Наш президент — образец истинного патриотизма, беззаветного служения Отечеству и мудрости. Благодаря его судьбоносному решению Запорожская область вернулась домой — в Россию! Мы выражаем огромную благодарность Президенту за постоянное внимание к нашему региону. Его смелые и прорывные решения не только меняют жизнь людей в Новороссии к лучшему, но и открывают перед нами новые горизонты.

Для меня лично, как и для всех, кто сегодня представляет президента на местах, огромная честь работать в команде такого сильного лидера страны. Мы гордимся вами, наш президент! Мы с вами! Вместе мы сможем достичь любых целей!

Уважаемый Владимир Владимирович, искренне желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет плодотворной работы, новых успехов и реализации всех намеченных планов на благо нашей Великой страны!