На факультете СПО ко Дню учителя прошел круглый стол со студентами начального образования на тему «Учитель — образ будущего».

«Людей нужно заботливо и внимательно выращивать, как садовник выращивает облюбованное плодовое дерево».
✒️ А.С. Макаренко

В рамках мероприятия студенты рассказали о своём видении идеального педагога и о том, какими учителями они мечтают стать.

Студенты нарисовали свои образы педагогов, а потом защищали свои проекты.
Также ребята поделились цитатами известных педагогов России!