Студенты Азовского государственного педагогического университета поздравили своих любимых преподавателей и ветеранов АГПУ яркими и душевными концертными номерами!

В адрес виновников торжества прозвучали песни в исполнении Елизаветы Туру и Дарьи Кудрявцевой. Участники театра танца "Созвездие" порадовали зрителей зажигательным танцем и праздничным флешмобом. Также для присутствующих выступили воспитанники музыкальной школы им. В.Я. Сазоновой - Георгий Вишневский с музыкальной композицией на саксофоне и вокальный ансамбль под руководством Евгении Охрименко.

Благодарим всех артистов за эмоции и прекрасную творческую атмосферу на праздничном концерте!

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы - тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит будущая судьба детей.

Всех, кто учил! Всех, кто учит сейчас! С праздником! Будьте здоровы, будьте любимы!
Сейте разумное, доброе, вечное!