Сегодня педагоги Азовского государственного педагогического университета принимают самые тёплые, самые добрые поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

В честь профессионального праздника в АГПУ прошло торжественное мероприятие для ветеранов педагогического образования, нынешних преподавателей и студентов Азовского педагогического.

Глава Бердянска, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александр Сауленко вместе с советником главы, секретарем первичного отделения «Единой России» Анной Хорошун побывали в АГПУ в качестве почетных гостей и поздравили коллектив с праздником.

Глава Бердянска вручил благодарственные письма от администрации города и пожелал преподавателям АГПУ новых достижений на профессиональном поприще, хороших студентов и высоких результатов в работе.

Проректоры Наталья Литвякова и Тимур Камаев вручили преподавателям Почетные грамоты за добросовестный труд и личный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного потенциала будущих педагогических работников и в связи с профессиональным праздником — Днём учителя!