Поздравление и.о. ректора АГПУ, депутата Заксобрания Запорожской области Екатерина Ивановна Степанюк с Днем учителя

Дорогие учителя, преподаватели и ветераны педагогического труда!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Быть учителем – это истинное призвание и благородное служение!

От лица Азовского государственного педагогического университета выражаю благодарность всем, кто посвятил свою жизнь обучению и воспитанию будущих поколений России!

Учителя играют огромную роль в жизни каждого из нас. Они формируют характер, развивают способность самостоятельно мыслить, принимать правильные решения и учат важным духовно-нравственным ценностям!

В этот день желаю всем педагогам крепкого здоровья, вдохновения, жизненной энергии для новых достижений и созидательного труда! Пусть каждый из Вас чувствует свою ценность и важность в этом мире!

С уважением, и.о. ректора Азовского государственного педагогического университета, депутат Заксобрания Запорожской области Екатерина Ивановна Степанюк.