Диалог на тему: "С любовью к вам, учитель!"

4 октября с учащимися факультета СПО, проживающими в общежитии, воспитатель И.И. Матюха провела интересную беседу ко Дню учителя. Она рассказала, как важно создать атмосферу взаимного уважения и благодарности между учениками и педагогами, воспитывать почтение и интерес к профессии педагогов и старшему поколению, о необходимости развивать творческие способности учеников.

Студенты также узнали о происхождении профессии учителя. А в конце мероприятия продекламировали стихотворения В.Тушковой и А.Дементьева.