В день среднего профессионального образования на факультете СПО прошло торжественное посвящение первокурсников в студенты!

Студенты второго курса добавили в это мероприятие немного магии. Тайным образом все участники были распределены на команды, которым предстояло пройти испытание на доверие и сплоченность.

На 4 станциях первокурсников проверяли на скорость, выносливость, а так же креативность и магические способности.

После прохождения всех этапов «посвящения» — первокурсников наградили сертификатами о прохождении курсов «Молодой маг СПО».