Орлят России стало больше!

1 октября педагогический отряд факультета СПО Азовского государственного педагогического университета "Орлята России" приняли ребят из 1-А класса СОШ № 15 г. Бердянска. Несмотря на юный возраст кандидатов, к вступлению в ряды Орлят России они подошли со всей ответсвенностью.

Ребята узнали, чем живут их старшие товарищи, старшеклассники-наставники и студенты из педотряда. Наставники рассказали им о событиях и активностях орлятской жизни. А также о том, каким должен быть член самого массового детского объединения России.

Педотрядовцы вручили юным товарищам удостоверения, и повязали орлятские галстуки.

В конце мероприятия все вместе станцевали зажигательный танец под гимн всех Орлят.

Дальше - больше