Кубок Новороссии завоевала команда Азовского педагогического!

Первый Открытый Межрегиональный турнир по волейболу "Кубок Новороссии", посвящённый Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, завершился победой АГПУ!

Лучшим игроком турнира был признан капитан команды АГПУ Егор Ягмур.

От имени исполняющего обязанности ректора АГПУ Екатерины Степанюк всех победителей и участником турнира поздравил проректор по воспитательной деятельности и социальному развитию Тимур Камаев.

По словам Генерального директора турнира Инны Ягмур, со следующего года чемпионат станет закрытым и войдёт в сетку спортивных мероприятий России. А по итогам чемпионата спортсменам будут присваиваться разряды.

Напомним, что организатором турнира выступил Азовский государственный педагогический университет при поддержке администрации Бердянска и филиала Дома народов России в Запорожской области