Ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией Азовский государственный педагогический университет присоединился к телемосту с УлГПУ имени И.Н.Ульянова

Ректор УлГПУ Игорь Петрищев, проректор по воспитательной работе и молодежной политике УлГПУ Елена Папуша и участники Совета студенческих объединений поздравили коллектив Азовского государственного педагогического университета с праздником.

Кроме того, студенты Ульяновского педвуза представили программу адаптации первокурсников, школу кураторов, фестиваль «За два дня до...», школу актива первокурсников и ярмарку студенческих объединений «ССОлянка» от Совет студенческих объединений УлГПУ.

Также они дали информацию о проектной деятельности Студенческого Научного Общества и пригласили студентов АГПУ на Всероссийский съезд СНО педагогических вузов, который состоится в УлГПУ в ноябре.

Со стороны Азовского государственного педагогического университета проректор по воспитательной деятельности и социальному развитию Тимур Камаев, проректор по учебной деятельности Наталья Литвякова и начальник центра студенческих инициатив Дмитрий Переклицкий рассказали коллегам о мероприятиях, посвященных празднованию воссоединения с Россией и о достижениях вуза за первый год своего существования.