27 сентября на кафедре экономики и управления образовательной организацией состоялось расширенное заседание студенческого научного общества

Расширенное заседание проходило на базе Донецкого национального университета экономики и торговли им. Михаила Туган-Барановского.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, посвященные развитию банковской системы РФ с применением современных технологий.

В дискуссии приняли участие студенты Азовского государственного педагогического университета под руководством профессора
Татьяны Катковой.

Профессор особо отметила самых активных участников, студентов 3 курса Дарью Кудрявцеву (38.03.04 "Государственное и муниципальное управление") и Даниила Лаштаба (38.03.02 "Менеджмент").

Докладчики ответили на дискуссионные вопросы и наметили векторы научного сотрудничества кафедр.