26 сентября на базе образовательного центра "Маяк" прошёл Фестиваль Молодёжной культуры Запорожской области.

На площадке мероприятия студенты Азовского государственного педагогического университета смогли принять участие в различных спортивных и творческих мастер-классах по направлениям:
Хореография
Диджеинг
Уличные рисунки
Баскетбол и Волейбол

Артисты вокальной студии "Меотида" и её руководитель Александр Эвин представили на сценической площадке АГПУ и порадовали участников фестиваля яркими и зажигательными творческими номерами