Азовский педагогический поздравил воспитателей Бердянска с профессиональным праздником

27 сентября в России отметили День воспитателя и всех дошкольных работников.

В Бердянске к этому празднику приурочили фестиваль творчества и талантов «Воспитатель 2024».

С приветственным словом выступила проректор по образовательной деятельности АГПУ, кандидат педагогических наук Наталья Литвякова:
«Дорогие друзья, гости, воспитатели и дошкольные работники!

Разрешите от всего сердца, от имени исполняющей обязанности ректора нашего университета Екатерины Степанюк, от имени всего профессорско-преподавательского состава нашего университета и от себя лично поздравить вас и поблагодарить за этот прекрасный праздник.

Система дошкольного образования — это волшебный город, который впервые встречает юных путешественников. От вас, дорогие волшебники, зависит, какой будет их жизнь и каким они увидят мир. От вас зависит очень многое, за что мы вам бесконечно благодарны».
От имени исполняющего обязанности ректора АГПУ Екатерины Степанюк воспитателям города были вручены благодарности и подарки.

А творческим подарком для всех участников фестиваля и зрителей стало выступление театра танца «Созвездие» АГПУ.  Девушки исполнили греческий танец «Сиртаки» и вокальную композицию.