Студенты АГПУ вместе с администрацией города поздравили 100-летнюю юбиляршу!

В особый день для жительницы Бердянска, участницы Великой Отечественной войны Зинаиды Михайловны Вержиковской, ее пришли поздравить со 100-летним юбилеем Глава города Бердянска Александр Сауленко вместе с активистами движений «Волонтеры Победы» и «Молодая гвардия». Ей вручили персональное поздравление от Президента Российской Федерации, а также благодарность с цветами и гуманитарные пакеты от партии «Единая Россия».

Зинаида Михайловна — настоящий герой своего времени. Она была свидетелем и участницей многих исторических событий, которые навсегда изменили привычный уклад жизни. Несмотря на это, она остается сильным и жизнерадостным человеком, который находит положительные стороны даже в самых сложных ситуациях.