Шаг за шагом

В Азовском государственном педагогическом университете
в рамках трека Знание.Карьера Российского общества «Знание» для студентов первых курсов прошли лекции по программе адаптации первокурсников «Шаг за шагом».

Анастасия Лакосина  — автор грантового проекта от Росмолодёжи «Шаг за шагом», рассказала о целях своего мероприятия:
Прежде всего, зачем нужна эта адаптация? Потому что это поможет ребятам влиться в свою студенческую жизнь, найти тот коллектив, тех единомышленников, с которыми они смогут в дальнейшем развиваться. И просто даже комфортнее себя чувствовать, чтобы эти стены университета стали для них более родными.
Студентов обучили навыкам самореализации и профессиональному развитию, учебной деятельности, цифровым навыкам и работе с информацией и даже актерскому мастерству.

Лекции трека Знание.Карьера от Российского общества «Знание»  проходили в атмосфере увлеченности, а студенты с удовольствием учились и погружались в новые знания и навыки.
Всё это поможет им стать успешными и более уверенными в профессиональном росте.