По традиции новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна.

Сегодня честь провести церемонию выпала факультету филологии и социальных коммуникаций. Торжественно вынести и поднять флаг Российской Федерации доверили активным первокурсникам, которые за этот небольшой период обучения отметились успехами в обучении: Ярославу Петрику, Ярославу Боднарю, Александру Генералову и Анатолию Журавлю.

С приветственным словом обратилась исполняющий обязанности ректора Екатерина Степанюк:Уважаемые коллеги, студенты, я желаю вам, чтобы предстоящая учебная неделя открыла перед вами новые возможности и ознаменовалась новыми свершениями.
Декан факультета филологии и социальных коммуникаций Наталья Панова пожелала студентам и преподавателям плодотворной недели, хорошего настроения и мира.

️Шагаем уверенно в будущее вместе с Азовским государственным педагогическим университетом.