Исполняющий обязанности ректора Азовского государственного педагогического университета, депутат Заксобрания Запорожской области завершила обучение в Президентской академии по  программе «Организация деятельности региональных парламентов и депутатского корпуса» для исторических регионов России.

Программа проходила в смешанном формате с применением дистанционных технологий. Слушателями стали порядка 200 человек.

Главная цель программы это формирование комплексного понимания процессов функционирования законодательных органов власти и деятельности региональных депутатов в условиях интеграции в правовое пространство Российской Федерации.

Участники изучили основы антикризисной коммуникации, принципы формирования  региональной политической повестки,  современный деловой протокол и этикет.

Уверенна, что полученные знания и навыки будут способствовать успешной законотворческой деятельности!
Работаем на благо развития Запорожской области и готовы эффективно решать стоящие перед нами задачи, - сообщила Е.И. Степанюк.