Студенты Азовского педагогического на сцене Городского дворца культуры

Студентка факультета физико-математических наук, информатики и технологического образования АГПУ Виктория Руденко приняла участие в праздничном концерте, посвящённом двум знаменательным годовщинам — 197-й со дня основания и 81-летию со дня освобождения Бердянска от немецко-фашистских захватчиков.

Каждый номер имел свой уникальный стиль и настроение, создавая яркую палитру эмоций, которая надолго останется в памяти зрителей.

Выступление с участием Виктории стало одним из самых ярких номеров концерта и тронуло сердца всех присутствующих. Артисты посвятили его событиям начала Великой Отечественной войны.
Сердце наполняется гордостью за то, что в нашем городе столько талантов — от мала до велика — выступают на сцене. Они так умеют петь, танцевать и праздновать! Я благодарю всех, кто участвовал в подготовке этого концерта, кто приложил усилия, чтобы мы получили удовольствие. Профессиональные исполнения просто подкупают. Спасибо всем артистам, всем, кто готовил этот концерт, всем культурным работникам. Ещё раз всех с праздником!»
— поделился впечатлениями Глава города Бердянска Александр Сауленко.

Полная версия праздничного концерта (https://t.me/brd_nash/34966) "Наш любимый город", посвященного Дню города Бердянска.