Спаси жизнь!

Сегодня 25 неравнодушных студентов-волонтеров Азовского государственного педагогического университета стали донорами крови. Вместе с руководителем проекта Добро.ру АГПУ Инной Ягмур ребята приняли участие во Всероссийской донорской акции «Сдай кровь - спаси жизнь!». Это акция важна, особенно в наше время. Сейчас очень востребована донорская кровь, и университет в этом активно участвует.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, каждый третий человек в течение своей жизни нуждается в переливании донорской крови. Стать донором – это значит, подарить возможность на жизнь и поддержать тех, кто борется за свое здоровье.