По традиции новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна.

В этот понедельник честь провести церемонию выпала факультету среднего профессионального образования. Вынести и поднять Государственный флаг Российской Федерации доверили студентам-активистам факультета: Станиславу Деркалю, Софии Мамонтовой, Данилу Захарову и Ангелине Чуешовой.

В приветственном слове проректор по воспитательной деятельности и социальному развитию Тимур Камаев подчеркнул, что 17 сентября мы отмечаем важную дату - 81 годовщину освобождения Бердянска от немецко-фашистских захватчиков.
Сегодня, как и 80 лет назад наши деды и прадеды, мы с вами снова боремся с фашизмом, который поднял голову на Украине. Мы работаем и учимся на благо своей Родины!

Шагаем уверенно в будущее вместе с Азовским государственным педагогическим университетом!