Студенты АГПУ на аграрном форуме «Ростов 2024»

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Ростов 2024» собрал на одной площадке более 500 участников из 72-х регионов России с целью развития сельских территорий и аграрного сектора.

В течение трёх дней участники проходили мастер-классы и тренинги, были вовлечены в деловые игры, воркшопы, стали слушателями лекций и выступлений спикеров в областях экономики, маркетинга и агропромышленности.

Форум включал в себя пять тематических направлений и позволит воплотить в жизнь самые передовые инициативы, а также сформировать у молодёжи потребность активного участия в реализации программ социально-экономического развития нашей страны.