13 сентября на базе ГТО городского дворца спорта прошла Всероссийская Спартакиада среди трудящихся, посвященная году Семьи.

Спортсмены АГПУ завоевали 1-е общекомандное место среди 5 команд в дисциплинах шахматы и ГТО, эстафета и перетягивание каната!

Состав команды победителей:

Палько Владислав
Сытник Юлий
Башеев Иван
Ботвинко Данил
Букина Анна
Кудинова Анна
Поздравляю команду Азовского государственного педагогического университета, завоевавшую всё золото на Всероссийской Спартакиаде среди трудящихся! Молодцы. Так держать!
— написала в своём 📱-канале исполняющий обязанности ректора Екатерина Степанюк.

Тренер команды, председатель ССК «Богатырь», старший преподаватель кафедры физического воспитания, спорта и естественных научных дисциплин Богдан Луцай выражает благодарность председателю первичной профсоюзной организации АГПУ Марии Божко, а также студенткам и преподавателю кафедры хореографии Никите Антонову за зажигательное представление команды и поддержку.