Делегация Азовского педагогического прошла обучение в Мастерской управления "Сенеж" в Солнечногорске

Советник ректора АГПУ Михаил Любчиков, начальник центра студенческих инициатив Дмитрий Переклицкий, заместитель декана по воспитательной работе факультета педагогики и психологии Инна Ягмур и два студента Александр Гапонов и Никита Кузьменко вместе с другими представителями ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей прошли обучающий семинар для ответственных за молодежную политику в новых регионах России.

Это мероприятие имеет огромное значение для развития молодежной политики в новых регионах России. Такие программы помогают сформировать современный подход к работе с молодежью, укрепить сотрудничество между регионами и внедрить лучшие практики.

Участники семинара получили необходимые знания и инструменты, которые позволят им работать более эффективно, что в конечном итоге приведет к развитию молодежных инициатив и укреплению социальной стабильности в регионах.