Возможности проекта «Твой Ход» для студентов Азовского педагогического

Сегодня в АГПУ амбассадор проекта «Твой ход» Анастасия Воронова презентовала первокурсникам цели, задачи и возможности проекта:
Целью нашего проекта является: сформировать сообщества активных, патриотично настроенных студентов, готовых направлять свои усилия и энергию на создание восстребованых проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего потенциала в нашей стране.

Амбассадор выделила принципы проекта:

Каждый студент талантлив;
Ценим мнение студентов;
Помогаем ускориться в достижении целей.

Первокурсники узнали про уникальные перспективы и возможности, которые открывает проект для всех участников.
Для студентов провели мини-конкурс: ребята перешли по Qr-коду, оставили комментарий под постом и лучшие получили призы.
«Твой ход» — это масштабное студенческое сообщество, с которым ваши усилия и энергия превратятся в востребованный проект, где вы сможете реализовать интеллектуальный потенциал в нашей стране!
Руководитель ресурсного центра добровольчества Запорожской области Максим Шереметьев поделился информацией о возможностях площадки Добро.ру. Он также подчеркнул важность волонтерства в современном пространстве и его положительное влияние на развитие гражданского общества.