Второй год в Азовском государственном педагогическом университете каждая новая учебная неделя стартует с официальной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Гимна.

В этот понедельник честь провести церемонию выпала факультету гуманитарных наук, экономики и права. В знаменной группе - студенты-активисты: Анастасия Янакова, Карина Будник, Алексей Синейко и Виталий Михайлов.

Декан факультета гуманитарных наук, экономики и права Ольга Картамышева выступила с приветственным словом и отметила, что впереди университет ждет интересная и насыщенная неделя, а самым ярким событием станет Фестиваль молодежных организаций.

Желаем всем успешной и плодотворной недели!

Шагаем уверенно в будущее вместе с Азовским государственным педагогическим университетом!