Азовский педагогический на Восточном Экономическом Форуме

6 сентября во Владивостоке состоялся Молодежный день Восточного экономического форума 2024. В работе молодежной площадки ВЭФ приняли участие студенты АГПУ Людмила Лучная и Павел Тарасов.

Ребята посетили Дальневосточный Федеральный Университет, на базе которого прошел молодежный день ВЭФ.

Молодёжный день ВЭФ — это отличная платформа для молодых людей, чтобы узнать об актуальных тенденциях в экономике, познакомиться с лидерами отрасли и развить свои профессиональные навыки. Мы рады что имеем возможность пообщаться с представителями других регионов и стран, это позволяет расширить наше понимание экономического состояния в мире,
— поделилась студентка АГПУ, муниципальный координатор движения «Молодая Гвардия Единой России» в Бердянске Людмила Лучная.

Молодежный день ВЭФ — это одно из наиболее значимых событий в сфере образования, культуры и науки России. Он является диалоговой площадкой между представителями ведущих отечественных и зарубежных правительственных, некоммерческих и бизнес-структур.

Надеюсь данный позитивный опыт станет примером для молодежи нашей области и что в дальнейшем мы сможем наладить устойчивые, крепкие связи с другими регионами Российской Федерации,
— сообщил студент АГПУ, муниципальный координатор Движения «Экосистема» по городу Бердянску Павел Тарасов.

У молодёжи Запорожской области есть уникальная возможность знакомиться с опытом других регионов и стран, узнавать об актуальных тенденциях в экономике, встречаться с лидерами отрасли для развития своих проектов и профессиональных навыков и я рада, что студенты АГПУ активно её используют,
— написала в своём тг-канале исполняющий обязанности ректора АГПУ Екатерина Степанюк.