«Сбор первых» для студентов первого курса в АГПУ.

В стенах Азовского государственного педагогического университета состоялась встреча студентов с представителями Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Активисты - студентки факультета СПО, рассказали первокурсникам о перспективах и ценностях молодёжной организации, о ключевых проектах движения. Поделились результатами работы за поедыдущие года. Упомянули недавние мероприятия, в которых принимали участие студенты АГПУ.

Первокурсники поделились своим школьным опытом участия в молодёжной организации.

В конце мероприятия студенты приняли активное участие в квизе и ответили на вопросы о «Движении первых».