C 28 по 31 октября на базе Азовского государственного педагогического университета пройдет Окружной слёт в рамках программы «Орлята России»

Проведение Окружного слёта направлено на создание площадок для обмена опытом, проведение образовательных программ и выездных мероприятий, развитие навыков коммуникации и командной работы, совершенствование взаимодействия старшеклассников-наставников и педагогов, а также расширение представления о программе «Орлята России».

Приглашаем принять участие в работе Окружного слёта:
• директоров школ;
• учителей начальных классов;
• старшеклассников, наставников, работающих по программе «Орлята России»;
• преподавателей вузов специальности «Начальное образование»;
• студентов-вожатых.

Для участия в Окружном слёте необходимо в срок до 15 сентября 2024 года направить заявку. За дополнительной информацией обращаться на почту [email protected].