Первая учебная неделя в этом учебном году в АГПУ стартовала с традиционной церемонии вноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.

Сегодня честь провести церемонию выпала факультету педагогики и психологии.

Право внести и установить флаг получили студенты-активисты: Павел Тарасов, Дмитрий Мищенко,
Даниил Чухно и Влад Ремыга.
Уважаемые коллеги, студенты, я поздравляю вас с началом 2024-2025 учебного года. Дорогие студенты, вы — будущее России. Сегодня мы с вами пишем новую историю нашей страны, чувствуем сопричастность к её великим достижениям. Мечтайте, учитесь, идите вперёд. Именно от того, как мы с вами сформируем наше сегодня, будет зависеть наше будущее. Продуктивной и успешной всем учебной недели,
— сказала в своём приветственном слове исполняющий обязанности ректора АГПУ Екатерина Степанюк.

С началом учебного года студентов также поздравила декан факультета педагогики и психологии Карапетрова Елена.

Студент 2 курса факультета филологии и социальных коммуникаций
Владислав Полтавец передал
и.о.ректора Екатерине Степанюк благодарственное письмо за организацию участия студентов АГПУ в работе Всероссийской студенческой школе волонтёров СВО, которая проходила на площадках НИУ «БелГу» .
Очень приятно получать благодарственные письма, я горжусь каждым студентом, который входит во Всероссийский корпус спасателей. Будем делать и дальше всё для развития этого движения в нашем университете,
— отметила Екатерина Ивановна.

Шагаем уверенно в будущее вместе с Азовским государственным педагогическим университетом.