30 августа в преддверии начала учебного года прошло онлайн-совещание руководителей студенческих спортивных клубов новых регионов Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК).

Азовский государственный педагогический университет представлял председатель ССК «Богатырь», старший преподаватель кафедры ФВСЗЧ Богдан Луцай.

На совещании обсуждались важные вопросы, касающиеся регистрации спортклубов в Росреестре, финансирования, участия в образовательных программах и мероприятиях АССК, создания университетских лиг. По словам Богдана Анатольевича, данное совещание определило новый вектор развития спорта в АГПУ.