«Единая Россия» помогает подготовить детей к новому учебному году.

Ежегодно в рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа» проводится благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Вместе с председателем городского совета депутатов Василием Нечетом, представителями «Молодой Гвардии Единой России» и заместителем председателя городского совета депутатов Богданом Пасько вручили многодетной семье Бердянска комплекты школьной канцелярии и необходимых вещей, собранные на базе Местного отделения Партии.

Рада принять участие в такой замечательной акции. Благодаря партии «Единая Россия» мы можем помочь детям получить всё необходимое для успешного начала учебного года. В преддверии Дня знаний желаю ребятам, чтобы каждый день в школе был ярким и запоминающимся. Отличной учёбы, верных друзей и мудрых наставников!