27 августа в Азовском педагогическом состоялось заседание ученого совета университета.

Обсудили с коллегами итоги 2023-2024 года и перспективы развития в будущем учебном году, утвердили положение о ректорских стипендиях, провели конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава АГПУ.

12 грамот за добросовестный труд в сфере высшего образования Запорожской области и личный вклад в становление и развитие нашего университета вручила от исполняющей обязанности Министра образования и науки Запорожской области Татьяны Ивановны Дубинской.

По результатам тайного голосования избраны на 13 кафедр  университета 77 преподавателей.

В ближайшее время будет избран новый состав ученого совета на период 2024-2026 годов. Уверенна, что наша сильная команда и дальше будет эффективно трудиться для реализации программы развития университета, на благо системы образования Запорожской области и нашей страны!

Вместе мы обязательно справимся!